|
Суббота 04.05.2024 15:23 |
Календарь | « Апрель 2012 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
Расписание звонков |
|
Урок |
Время |
I пара |
1 |
8:30 – 9:15 |
2 |
9:20 – 10:05 |
II пара |
3 |
10:20 – 11:05 |
4 |
11:10 – 11:55 |
III пара |
5 |
12:15 – 13:00 |
6 |
13:05 – 13:50 |
|
7 |
14:00 – 14:45 |
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход |
Бендерский теоретический лицей |
Главная » 2012 » Апрель » 5 » И СНОВА О НАШИХ ПОБЕДАХ!
12:39 И СНОВА О НАШИХ ПОБЕДАХ! |
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТРЕТЬЕГО ТУРА ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД! ВЫ ПОБЕДИЛИ В ЧЕСТНОЙ, ТРУДНОЙ БОРЬБЕ! Обществознание
| Ф.И. ученика | класс | место | учитель | 1. | Панько Алена | 11 | II | Иванишина С. Н. |
Украинский язык №п\п | Ф.И. ученика | класс | место | учитель | 1. | Гуковская Дарья | 11 | I | Сливка С. П. |
Английский язык №п\п | Ф.И. ученика | класс | место | учитель | 1 | Грибиненко Александра | 11 | II | Иванченко И. В. | 2. | Бабич Алефтина | 11 | II | Иванченко И. В. | 3. | Пологова Юлия | 11 | I | Иванченко И. В. |
Немецкий язык №п\п | Ф.И. ученика | класс | место | учитель | 1. | Кучеренко Ольга | 11 | I II | Заславская В. Б. |
Математика №п\п | Ф.И. ученика | класс | место | учитель | 1 | Георгиенко Алексей | 9 | I | Греча С. Н. | 2 | Щербань Владислав | 9 | II | Греча С. Н. | 3 | Павлович Юлия | 9 | III | Греча С. Н. | 4 | Безверхний Евгений | 11 | I I | Горохова Е. С. | 5 | Пысларь Михаил | 11 | III | Горохова Е. С. | 6 | Якова Марина | 11 | III | Горохова Е. С. |
География №п\п | Ф.И. ученика | класс | место | учитель | 1. | Зимин Максим | 11 | II | Чубченко Н. В. | 2. | Денисюк Инна | 11 | III | Чубченко Н. В. |
Русский язык №п\п | Ф.И. ученика | класс | место | учитель | 1. | Драченко Екатерина | 11 | I | Шестерик Л. Г. | 2. | Блюджюс Николай | 11 | III | Шестерик Л. Г. |
Химия №п\п | Ф.И. ученика | класс | место | учитель | 1 | Сариева Ксения | 10 | I | Похила И. И. | 2 | Колесник Владислав | 11 | III | Дубровская Г. М. |
Биология №п\п | Ф.И. ученика | класс | место | учитель | 1. | Радулов Александр | 11 | III | Тимчук О. Б. |
ЛИЦЕИСТЫ - МОЛОДЦЫ!!! |
Категория: Конкурсы |
Просмотров: 867 |
Добавил: superlicey
| Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|