Воскресенье
17.02.2019
05:51
Форма входа
Категории раздела
Праздники [82]
Конкурсы [43]
Информация для выпускников [44]
Информация для поступления [18]
Новости [81]
Электронный журнал
Электронный журнал
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Расписание звонков

 

Урок

Время

  I пара

1

8:30 – 9:15

2

9:20 – 10:05

  II пара

3

10:20 – 11:05

4

11:10 – 11:55

  III пара

5

12:15 – 13:00

6

13:05 – 13:50

 

7

14:00 – 14:45

Prezentacii.com - презентации на любые темы!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Бендерский теоретический лицей
Главная » 2017 » Январь » 30 » Победители городской и профориентационной олимпиады
13:30
Победители городской и профориентационной олимпиады

Поздравляем
победителей городской предметной и
профориентационной олимпиад
среди учащихся 5-11 классов 
в 2016-2017 учебном году!

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Место

Ф.И.О. учителя

Русский язык

  1.  

Юраш Владлена Сергеевна 

5

1

Штырбул Т. С.

  1.  

Нарица Екатерина Евгеньевна 

8 (у)

1

Страту О. К.

  1.  

Сукманская Татьяна Александровна     

8 (у)

2

Страту О. К.

  1.  

Смирнов Михаил Андреевич

8 (у)

3

Страту О. К.

  1.  

Генча Татьяна Николаевна    

9 (у)

1

Пуркач Н. С.

  1.  

Балан Дарья Артуровна    

10(у)

1

Шестерик Л. Г.

  1.  

Кекало Юлия Романовна    

10 (у)

2

Шестерик Л. Г.

  1.  

Дьякова Валерия Андреевна    

10 (у)

3

Шестерик Л. Г.

  1.  

Якова Ольга Николаевна    

10

2

Нанарова Н. Г.

  1.  

Захаревич Екатерина Руслановна    

11 (у)

1

Страту О.К.

  1.  

Голдаковская Диана Олеговна      

11 (у)

2

Страту О.К.

  1.  

Дмитренко Галина Александровна    

11 (у)

3

Страту О.К.

  1.  

Акиньшина Элеонора Валерьевна     

11

2

Пуркач Н. С.

Русская литература

  1.  

Гаргалык Ксения Александровна   

10 (у)

1

Шестерик Л. Г.

  1.  

Жупанова Екатерина Павловна       

11(у)

2

Страту О. К.

  1.  

Шатран Анна Владимировна    

11(у)

1

Страту О. К.

  1.  

Абабий Ольга Андреевна      

11(у)

3

Страту О. К.

Украинский язык (официальный)

  1.  

Балан Павел Николаевич

8

1

Сливка С. П.

Молдавский язык (официальный)

  1.  

Байдаки Кристина Александровна  

8

1

Чентолой П. Г.

  1.  

Цыбух Мария Анатольевна

8

2

Заславская В. Б.

Математика

  1.  

Иванченко Глеб  Вильяминович

5

2

Кожухарова Т. А.

  1.  

Рожков Павел Максимович    

6

3

Горохова Е. С.

  1.  

Никашкин Алексей Валентинович   

7

3

Греча С. Н.

  1.  

Фокша Ирина Николаевна     

8 (у)

1

Урсул С. И.

  1.  

Визмитина Юлия Владимировна   

8

2

Кожухарова Т. А.

  1.  

Малярчук Анастасия Вячеславовна    

9 (у)

1

Урсул С. И.

  1.  

 Стецкий Никита Сергеевич 

9 (у)

2

Урсул С. И.

  1.  

Панова Анастасия Владимировна  

11 (у)

1

Горохова Е. С.

Физика

  1.  

Валавин Денис Максимович  

8 (у)

1

Новицкий С. В.

  1.  

Чумаченко Арина Сергеевна 

9 (у)

1

Новицкий С. В.

  1.  

Будчаная Наталья Евгеньевна  

9 (у)

2

Новицкий С. В.

  1.  

Колбасюк Евгений Олегович  

9 (у)

3

Новицкий С. В.

  1.  

Крушельницкий Кирилл Валерьевич   

10 (у)

1

Иванишко А.С.

  1.  

Дмитриенко Анна Евгеньевна   

10(у)

2

Иванишко А.С.

  1.  

Мельник Анатолий Алексеевич  

11 (у)

1

Новицкий С. В.

  1.  

Подолина Екатерина Юрьевна  

11 (у)

2

Новицкий С. В.

  1.  

Унтилов Ярослав Олегович   

11 (у)

3

Новицкий С. В.

  1.  

Лупашко Денис Михайлович   

11

3

Иванишко А.С.

Химия

  1.  

Приходько Дарья Андреевна  

9 (у)

1

Гордиевская Н. А.

  1.  

Донич Анна Игоревна

9 (у)

2

Гордиевская Н. А.

  1.  

Горбан Анна Валерьевна    

9 (у)

3

Гордиевская Н. А.

  1.  

Жигайлов Никита Александрович

9

1

Вережан С.С.

  1.  

Федорчук Андрей Андреевич 

10 (у)

1

Вережан С. С.

  1.  

Стоян Максим Александрович

10

1

Гордиевская Н. А.

  1.  

Сулим Татьяна Игоревна   

11 (у)

1

Вережан С. С.

  1.  

Рымбу Екатерина Андреевна  

11 (у)

2

Вережан С. С.

  1.  

Романюк Иван Валерьевич   

9 (у)

1

Снеткова С. В.

  1.  

Лазо Владимир Сергеевич  

9 (у)

2

Снеткова С. В.

  1.  

Вербанов Иван Дмитриевич  

10 (у)

1

Снеткова С. В.

  1.  

Кострицкий Анатолий Игоревич   

10 (у)

2

Снеткова С. В.

  1.  

Сперженко Валерия Юрьевна 

10 (у)

3

Снеткова С. В.

  1.  

Сталев Максим Андреевич  

9

2

Тереханова И. В.

География

  1.  

Гынку Евгений Эдуардович    

11

1

Мисякова И. В.

  1.  

Станчев Игорь Юрьевич

11

3

Мисякова И. В.

Обществознание

  1.  

Пень Александра   Игоревна

10

3

Иванишина С.Н.

  1.  

Задорожнюк Никита Андреевич   

11

3

Николаева Н. В.

История

  1.  

Степаненко Александр Игоревич   

10

2

Николаева Н. В.

Английский язык

  1.  

Коваджи Анастасия Юрьевна    

8 (у)

1

Каушан Т. К.

  1.  

Костинская Дарья Викторовна   

8 (у)

2

Каушан Т. К.

  1.  

Чебан Анна Витальевна    

9 (у)

1

Иванченко И. В.

  1.  

Алешина Анастасия Олеговна     

9 (у)

2

Иванченко И. В.

  1.  

Фомина Ирина Сергеевна    

9 (у)

3

Иванченко И. В.

  1.  

Гульян Бэлла Владимировна  

9

3

Иванченко И. В.

  1.  

Егорова Милена Юрьевна     

10 (у)

1

Каушан Т. К.

  1.  

Обручкова Екатерина Сергеевна   

10 (у)

2

Задачина К. И.

  1.  

Платонов Александр Юрьевич  

11 (у)

1

Тома И. И.

  1.  

Настас Марина Вячеславовна     

11 (у)

2

Иванченко И. В.

  1.  

Лукьянченко Мария Сергеевна       

11

1

Каушан Т. К.

  1.  

Бень Таисия Викторовна     

11

2

Тома И. И.

Черчение

  1.  

Мардарь Вадим Вячеславович  

9

2

Голубчикова Т. И.

Технология (Техническое творчество)

  1.  

Бидюк Андрей Сергеевич

7

2

Горохов Р.В.

Профориентационная олимпиада

  1.  

Козаченко Светлана Владимировна  

11

2

Иванишина С.Н.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 358 | Добавил: superlicey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]