Понедельник
19.11.2018
09:08
Форма входа
Категории раздела
Праздники [81]
Конкурсы [43]
Информация для выпускников [44]
Информация для поступления [17]
Новости [68]
Электронный журнал
Электронный журнал
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Расписание звонков

 

Урок

Время

  I пара

1

8:30 – 9:15

2

9:20 – 10:05

  II пара

3

10:20 – 11:05

4

11:10 – 11:55

  III пара

5

12:15 – 13:00

6

13:05 – 13:50

 

7

14:00 – 14:45

Prezentacii.com - презентации на любые темы!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Бендерский теоретический лицей
Главная » 2017 » Май » 11 » ЮПП - 2017
13:19
ЮПП - 2017

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения и в связи с 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 27-годовщиной со дня образования Вооружённых Сил Приднестровской Молдавской Республики; 19 апреля 2017 г. на территории войсковой части 20365, дислоцируемой в Бендерской крепости был проведён городской тур Республиканской  военно-спортивной игры «Юный патриот Приднестровья»

Поздравляем

отряд «Юный патриот Приднестровья» занявший

общее III место

За отряд лицея в городском туре выступали:

10-А: Греждян Сергей, Ильин Владислав, Ясинский Ярослав, Миткевич Алексей, Крушельницкий Кирилл, Каушан Даниил, Фокша Алина, Поцелуйко Анна, Кужба Мария.

10-Б: Галатонов Артём.

10-Г: Непомящая Анна,Кайсын Алина.

9-А: Горб Вадим, Щербина Вадим, Мардарь Вадим.

9-Б: Горбан Анна, Романюк Иван.

9-Г: Иванченко Дарья Сергеевна, Иванченко Дарья Олеговна.

8-Б: Грибиненко Артём.

 

Отряд занял призовые места в следующих конкурсах игры ЮПП:

  1. Зачёт №1 (действия отряда в строю на месте) – первое;
  2. Зачёт №2 (действие отряда в движении) – второе;
  3. Зачёт№3 (прохождение отряда с песней) – первое;
  4. Конкурс командиров отряда (Горб Вадим – 9А) – первое;
  5. Историко – краеведческий конкурс – второе;
  6. Туристический конкурс «Болото» - второе;
  7. Спортивный конкурс (бег 1000м юноши) – третье;
  8. Спортивный конкурс (бег 500м девушки) – третье;
  9. Туристический конкурс «Рукоход» - третье;

Просмотров: 115 | Добавил: superlicey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]