Воскресенье
21.10.2018
03:53
Форма входа
Категории раздела
Праздники [81]
Конкурсы [43]
Информация для выпускников [44]
Информация для поступления [17]
Новости [68]
Электронный журнал
Электронный журнал
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Расписание звонков

 

Урок

Время

  I пара

1

8:30 – 9:15

2

9:20 – 10:05

  II пара

3

10:20 – 11:05

4

11:10 – 11:55

  III пара

5

12:15 – 13:00

6

13:05 – 13:50

 

7

14:00 – 14:45

Prezentacii.com - презентации на любые темы!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Бендерский теоретический лицей
Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » День здоровья
14:30
День здоровья

10 сентября в лицее проводился 

День здоровья.

Учащиеся  5-6 классов  приняли участие в эстафете  «Веселые старты».

5 классы – команда  состояла  из 5 мальчиков  и 5 девочек.

Победители:

 I место –  команда 5-Г и команда 5-Б;

II место команда 5-А;

III местокоманда 5-В.

6 классы – команда 5 мальчиков  и 5 девочек.

I место –  команда 6-А и  команда 6-Б;

II место – команда 6-В и команда 6-Г.

 

Среди 7 классов проводились соревнования по баскетболу - команда девушек и  команда юношей.

Команда девушек                                                        Команда  юношей

I место –  команда  7-А ;                                              место –  команда   7-А;

II место – команда 7-В.                                                II место – команда   7-Б.

 
   

 

8 классы  соревновались в  игре в баскетбол - команда девушек, команда юношей.

Команда девушек                                                         Команда  юношей 

I место –  команда 8-Г;                                                 место –  команда  8-Г;

II место – команда 8-А;                                                II место – команда 8-А;  

    

III место – команда 8-Б.                                               III место – команда  8-Б.

 

Среди 9-10 классов – соревнования по общей физической подготовке (команда 3 девушки и 3 юноши).

I место –  команда 10-Б; 

II место – команда 10-А;

III место – команда10-Г.

 

В 11 классах девушки бежали  кросс  - 400 м, юноши - кросс 800.

Победители:

 I место – 11-А Владова Каролина;                    место – 11-Б Иванченко Владислав;

II место – 11-А Быченкова Елизавета;              II место – 11-Б Ватаманюк Андрей;

III место – 11-А Самкова Алла.                         III место – 11-Б Гынку Евгений.

 

Среди  юношей 11 классов проводились соревнования по футболу.

I место – сборная биохим; 

II место – сборная физмат;

III место – гуманитарное напраление.

 

Поздравляем победителей!

Категория: Праздники | Просмотров: 221 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]